Tito Lessi
(Florenz 1858-1917) Der Pfeifenraucher, signiert Tito Lessi, Öl auf Holz, ca. 9 x 12 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Tito Lessi
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |